19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Чечне микроавтобус упал в пропасть, погибли десять человек

22 июля 2015, 11:41

Грозный, 22 июля. Десять женщин погибли и восемь пострадали в результате падения микроавтобуса в пропасть в Веденском районе Чечни, передает РИА Новости со ссылкой на представителя правоохранительных органов республики.

Трагедия произошла во вторник вечером, пассажирский микроавтобус «Газель» упал в пропасть в Веденском районе Чечни. Сообщается, что маршрутка направлялась из дагестанского города Хасавюрта через территорию Чечни в приграничный район Дагестана. 

«По уточненным данным, погибли 10 человек, все погибшие — женщины, восемь ранены, в том числе 13-летний подросток и двухлетний ребенок, шесть человек находятся в больницах Чечни, двое вывезены в медучреждения Дагестана», — сообщил собеседник агентства. 

По его словам, среди погибших и раненых много однофамильцев, предположительно, они являются родственниками.

Как сообщил представитель правоохранительных органов, по предварительным данным, водитель маршрутки не справился с управлением и съехал с проезжей части горной дороги, после чего микроавтобус упал в ущелье. На месте работает оперативная следственная бригада, выясняются причины происшествия.

Родственники пострадавших, находящиеся в больнице, сообщили агентству, что пассажиры «Газели» ехали с похорон из города Хасавюрт в дагестанское село Анди. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх