19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Москве пьяный водитель сбил полицейского

17 июля 2015, 21:33

Москва, 17 июля. В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали пьяного водителя, совершившего наезд на полицейского, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

«Около 04.00 МСК у дома 47 по Кастанаевской улице сотрудниками ОМВД по району Фили-Давыдково для проверки была остановлена автомашина Kia, водитель которой вел себя подозрительно. Инспектор службы, представившись, попросил гражданина предъявить документы, однако мужчина резко начал движение и несколько метров протащил за автомобилем майора полиции, пытавшегося его остановить», - сообщили в ведомстве.

Иномарка была остановлена у дома 61 по Кастанаевской улице.

«Мужчина, москвич 1984 года рождения, был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По результатам медицинского освидетельствования у него в крови обнаружен алкоголь в количестве 1,8 промилле», - рассказали в пресс-службе столичной полиции.

Пострадавший сотрудник правоохранительных органов был госпитализирован. Материалы, собранные по факту произошедшего, направлены для принятия процессуального решения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх