29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Количество активных пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн для Android превысило 2 миллиона

17 июля 2015, 9:19

Число активных пользователей мобильного приложения Сбербанк Онлайн для Android со встроенным антивирусом превысило 2 миллиона.

Новый Сбербанк Онлайн для Android включает в себя пакет защиты, который интегрирован непосредственно в приложение и защищает не только приложение Сбербанк Онлайн, но и сам телефон. Данное решение позволило в разы увеличить объем переводов и платежей в мобильном приложении Сбербанк Онлайн для Android, так как в новой версии проводить операции стало намного удобнее - теперь для этого не надо предварительного создавать шаблоны.

«Мы запустили новую версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для Android в марте этого года, и мы по праву можем гордиться достигнутым результатом, - отметил руководитель продукта мобильных приложений Сбербанк Онлайн Андрей Бакаленко. - Подчеркну, что за все это время не было зафиксировано ни одного случая взлома официального приложения Сбербанк Онлайн при помощи вируса. Активное вовлечение наших клиентов в создание этого сервиса оказалось особенно важным, ведь мы первыми в мире сделали банковское приложение со встроенным антивирусом и многие проблемы решали также впервые. Несколько тысяч наших клиентов с удовольствием участвовали в бета-тестировании и делились обратной связью. Благодаря этому нам удалось запустить столь инновационный и успешный продукт».

При помощи Сбербанк Онлайн для Android можно оплачивать услуги более 30 тысяч поставщиков, переводить деньги как в другие банки так и клиентам Сбербанка по номеру телефона или номеру карты.

В 2014 году журнал Global Finance признал мобильное приложение и интернет-банк Сбербанк Онлайн лучшими в России и всей Центральной и Восточной Европе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх