$ 59,76
€ 65,98

Волейболистки сборной России остались без медалей Европейских игр

23 июня 2015, 21:59

Баку, 23 июня (Олег Саломатин). На Европейских играх в Баку состоялись четвертьфинальные матчи женского волейбольного турнира. Сборная России уступила турчанкам и осталась без медалей, передает корреспондент «БалтИнфо».

Россиянки с самого начала выступали неровно, одержав в групповом турнире только две победы и заняв в своей группе только четвертое место. В результате в четвертьфинале сборная России встречалась с победителем группы А командой Турции. Первая партия осталась за турчанками, затем россиянки восстановили статус-кво, а после Турция выиграла еще две партии подряд – 3:1.

В мужской части соревнований сборная России продолжает выступление. Россияне накануне одержали четвертую победу в пяти играх группового этапа и заняли в своей группе второе место. 24 июня они проведут четвертьфинальным матч с французами.