Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Петербуржцы Погребан, Ряхов и Блинцов завоевали «серебро» Европейских игр в гребле

16 июня 2015, 10:01

Баку, 16 июня (Олег Саломатин). Российская четверка завоевала серебряную медаль в гребле на байдарках на дистанции 1000 метров на Европейских играх в Баку. Трое из четверых участников призового квартета представляют Петербург, передает корреспондент «БалтИнфо».

В финальном заплыве россияне секунду уступили Венгрии, но столь же уверенно опередили белорусов и чехов. Все участники команды, кроме Александра Сергеева, представляют Петербург – Василий Погребан, Антон Ряхов и Владислав Блинцов. Отметим, что именно в этой дисциплине Василий Погребан стал в 2013 году чемпионом мира, а Антон Ряхов неоднократно завоевывал медали чемпионата мира.