28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В России выберут лучшие стартапы

3 июня 2015, 9:10

Москва, 3 июня. В России стартовало соревнование бизнес-моделей StartUp Cup 2015. Федеральный конкурс бизнес-моделей StartUp Cup 2015 проводится в третий раз и призван выявить лучшие бизнес-идеи страны, сообщил организатор – акселератор карьеры и бизнеса AAA TRUST.

В течение пяти месяцев предприниматели пройдут через ряд этапов конкурса и образовательную программу. По мере прохождения этапов соревнования бизнесмены получат персональную обратную связь от ведущих экспертов.

Проект нацелен на выявление лучших бизнес-идей в области высоких технологий, сфере энергоэффективности, отрасли торговли и производства, а также на поиск бизнес-идеи с наибольшим социальным эффектом. В этом году география Кубка расширена, и принимаются заявки от участников из Санкт-Петербурга, Москвы, Самары, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Уфа, Чебоксары, Рязань и других городов.

Победители получат ценные призы, содействие в привлечении инвестиций на развитие своей бизнес-идеи и путевку на участие в StartUp Cup World 2015 от России.

StartUp Cup Russia проходит при поддержке Центра Предпринимательства и Центра Развития и Поддержк Предпринимательства. Участие в программе бесплатное. Прием заявок открыт до 20 июля.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх