29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Югре СК РФ расследует инцидент с исчезновением заместителя губернатора

31 мая 2015, 9:27

Ханты-Мансийск, 31 мая. В Ханты-Мансийcком автономном округе-Югре проводится доследственная проверка по факту падения в реку заместителя губернатора Югры Виталия Ермошина. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.

«30 мая на 1160-м километре слияния рек Обь-Иртыш во время речной прогулки из катера пропал без вести руководитель аппарата губернатора - заместитель губернатора Югры. По данному факту следственными органами Уральского следственного управления на транспорте СК РФ проводится доследственная проверка», - говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, заместитель губернатора, находясь на катере, упал за борт в реку. В настоящее время ведутся поисковые работы, в том числе вдоль береговой линии, прилегающей к предполагаемому месту происшествия.

«Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - добавили в пресс-службе регионального СУ Следственного комитета России.

В поисках вице-губернатора ХМАО спасатели обследовали 3 км Иртыша

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх