24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Михаил Саакашвили официально стал губернатором Одесской области

Президент Украины Петр Порошенко официально представил нового главу Одесской областной администрации Михаила Саакашвили. По словам украинского лидера, среди заданий Саакашвили - борьба с коррупцией, обеспечение прозрачности в работе таможни и фискальной службы, защита прав граждан и демократии.

Рубрика:
Общество

Метки:
Саакашвили  Одесса 

Михаил Саакашвили. Фото: president.gov.ge

Михаил Саакашвили. Фото: president.gov.ge

Киев, 30 мая. Президент Украины Петр Порошенко официально представил нового главу Одесской областной администрации Михаила Саакашвили, сообщает «Интерфакс».

По словам украинского лидера, среди заданий Саакашвили - борьба с коррупцией, обеспечение прозрачности в работе таможни и фискальной службы, защита прав граждан и демократии.

«Одесса - город с самым неиспользованным потенциалом. И это не слабость, это уникальная возможность… Это город и область, где многое возможно и все будет возможно», - отметил в свою очередь Михаил Саакашвили. Он также пообещал сделать из Одессы столицу Причерноморья.

Кроме того, экс-глава Грузии сказал, что приоритетом в его работе станет улучшение дорог.  «Нам надо мобилизоваться и сконцентрироваться, получить поддержку команды, одесситов и Одесчины для того, чтобы все изменить. Я хотел бы видеть лучшие дороги и это будет нашим приоритетом», - заявил Саакашвили.

Саакашвили: I love Odessa

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх