18 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Российское и Британское психологические общества подпишут в СПбГУ договор о сотрудничестве

28 мая 2015, 7:58

Санкт-Петербург, 28 мая. В четверг в Санкт-Петербургском государственном университете состоится подписание договора о сотрудничестве между Российским и Британским психологическими обществами. Как рассказали в пресс-службе вуза, подписи под документом поставят вице-президент Российского психологического общества, директор Центра экспертиз СПбГУ Лариса Цветкова и президент Британского психологического общества профессор Джейми Хакер Хьюз.

«Договор о сотрудничестве предполагает взаимодействие двух организаций с целью развития психологических исследований, профильного образования и общественной деятельности в сфере психологии. В ходе взаимодействия психологические общества России и Британии планируют организацию дискуссий, совместных консультаций и информационного обмена между профессионалами и учеными из двух стран», - добавили в СПбГУ.

Отмечается, что во встрече также примут участие генконсул Великобритании в Петербурге Кит Аллан, президент Российского психологического общества Юрий Зинченко и другие.

Кроме того, участники встречи примут участие в дискуссии «100 лет военной психологии».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх