16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Житель Харьковской области застрелил двух человек и захватил двух заложников

25 мая 2015, 16:55

Киев, 25 мая. В понедельник днем мужчина убил людей двоих человек и захватил заложников, злоумышленник скрылся с места происшествия на автомобиле, передает ТСН.ua.

В городе Люботин Харьковской области местный житель расстрелял двух человек. По предварительной информации представителей правоохранительных органов, 48-летний злоумышленник открыл огонь из карабина. После инцидента он скрылся с места происшествия на автомобиле и захватил заложников на автозаправочной станции.

«По предварительным данным, в городе Люботин неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли двое людей. На данный момент уже установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель. После содеянного, мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-21099 выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двоих заложников», - говорится в сообщении УМВД в Харьковской области.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на МВД Украины, огонь был открыт из карабина «Сайга». В результате погибли два человека, один человек получил ранения.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх