25 апреля 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На период ремонта Выборгской набережной вводятся ограничения в движении транспорта

20 мая 2015, 14:25

Санкт-Петербург, 20 мая. Ремонт Выборгской набережной продлится до середины июня, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.

По данным Государственной административно-технической инспекции, работы по ремонту Выборгской набережной на участке от набережной Черной речки до Гренадерского моста выполняются по заказу СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».

В связи с ремонтными работами движение транспортных средств по Выборгской набережной на указанном участке будет ограничено на весь период производства работ. Кроме этого, закрываются направления движения транспорта: в направлении от набережной Черной речки до Гренадерского моста: с 1 по 5 июня - от дома 53 до Гренадерского моста, с 12 по 15 июня - от набережной Черной речки до дома 53; в направлении от Гренадерского моста до набережной Черной речки: с 26 по 29 мая - от Гренадерского моста до дома 53.

Закрываются следующие участки улично-дорожной сети: с 12 по 15 июня закрывается съезд и заезд с Выборгской набережной на Кантемировский мост; с 30 мая по 1 июня поэтапно закрываются сквозные проезды в направлении из центра и в центр под Гренадерским мостом; с 31 мая по 1 июня закрыт въезд на Гренадерский мост; с 26 по 30 мая и с 1 по 5 июня закрыт съезд с Гренадерского моста на Выборгскую набережную.

Производитель работ - ООО «СК «Орион плюс».

Выборгскую набережную могут закрыть на ремонт уже в субботу

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх