20 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из Нижнего Новгорода в Петербург будут ходить туристические поезда

20 мая 2015, 17:08

Нижний Новгород, 20 мая. Первый туристический поезд отправится в Петербург 9 июня, вернется в Нижний Новгород 15 июня. В программе тура - посещение Юсуповского дворца, Эрмитажа и Александро-Невской лавры, поездки в Петергоф и Царское Село, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Экскурсионная программа второго поезда, который посетит Северную столицу с 11 по 15 июня, предполагает знакомство с ансамблем Дворцовой площади и коллекциями Эрмитажа, экскурсии по Кронштадту и Петергофу, а также посещение шоу-музея «Гранд Макет Россия».

На летний период еженедельно с воскресенья по субботу (на 7 дней / 6 ночей) из Нижнего Новгорода запланированы туры, в программе которых значатся обзорная экскурсия, посещение Исаакиевского собора, Петропавловской крепости и Эрмитажа, поездки в Царское Село и Петергоф, а также знакомство с храмовой архитектурой города.

Также еженедельно со среды по пятницу (на 10 дней / 9 ночей) нижегородцы могут с помощью экскурсионного железнодорожного тура совершить обзорную экскурсию по Петербургу, посетить часовни Ксении Блаженной, Исаакиевского и Казанского соборов, побывать в Петергофе и Ораниенбауме.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх