19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Наблюдатели заявили о резком увеличении числа обстрелов в районе донецкого аэропорта

«За последние 2 дня резко увеличилось число обстрелов в районе донецкого аэропорта. Также замечена концентрация военной техники на украинской стороне в поселках Пески и Опытное», - сообщил представитель Совместного центра контроля и координации за прекращением огня.

Артиллерия. Фото: http://www.mil.gov.ua/

Артиллерия. Фото: http://www.mil.gov.ua/

Донецк, 19 мая. За последние двое суток в районе донецкого аэропорта резко увеличилась интенсивность обстрелов, зафиксирована концентрация техники украинских силовиков в районе Песков и Опытного, передает РИА Новости со ссылкой на представителя Совместного центра контроля и координации за прекращением огня (СЦКК).

«За последние 2 дня резко увеличилось число обстрелов в районе донецкого аэропорта. Также замечена концентрация военной техники на украинской стороне в поселках Пески и Опытное», - сообщил собеседник агентства.

По данным СЦКК, в ночь на вторник район аэропорт обстреливался из тяжелого вооружения: САУ, танков и минометов.

«За сутки мы 10 раз выходили на стороны с целью прекращения огня», - сказал представитель СЦКК. Он уточнил, что обстрелы прекратились в час ночи. По состоянию на утро вторника в районе аэропорта спокойная обстановка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх