19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Томске ураганный ветер сдул остановку общественного транспорта

27 апреля 2015, 17:39

Томск, 27 апреля. Сильный ветер в Томске стал причиной различных происшествий. На одну из томских улиц ветром вынесло целый остановочный комплекс, передает агентство новостей ТВ2.

Сильный ветер спровоцировал аварии на электросетях. В результате несколько десятков домов в Томске остаются без электричества. В оперативную службу города всего за несколько часов поступило около 200 обращений. Известно, что в некоторых районах Томска ветром повалило деревья, где-то оборвало большие ветки с деревьев

Томский гидрометцентр утром в понедельник предупреждал о неблагоприятных явлениях. В частности, о том, что ожидаются дожди, местами сильные, в отдельных районах грозы, по северу гололедные явления, усиление ветра до 17-22 м/с, местами порывы 22-27 м/с. Наиболее сложная обстановка может сложиться на территории Бакчарского, Томского и Шегарского районов, заявляли в МЧС.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Томской области, 23 населенных пункта области остались без света. «В 15.25 МСК дежурному МЧС поступила информация о том, что в результате сильных порывов ветра произошло отключение электроэнергии в 23 населенных пунктах четырех муниципальных образований - Томский, Шегарский, Асиновский и Кожевниковский районы. Работают ремонтные бригады.

В Новосибирске две женщины пострадали из-за штормового ветра

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх