29 марта 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Нижнем Новгороде при столкновении на остановке маршрутки и двух автобусов пострадали 10 человек

27 апреля 2015, 18:04

Нижний Новгород, 27 апреля. Госавтоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП в Автозаводском районе города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

По предварительной информации, на улице Веденяпина Автозаводского района 59-летний водитель маршрутного автобуса марки ПАЗ, имеющий 28-летний стаж вождения, не справился с управлением и совершил наезд на два автобуса, стоящие на остановке. «По предварительной информации, за медицинской помощью обратились десять человек, из них три человека госпитализированы. Несовершеннолетних среди пострадавших нет. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и другие оперативные службы», - рассказали в полиции.

В настоящий момент выясняются обстоятельства произошедшего, уточняется количество пострадавших граждан, добавили в ведомстве.

Как уточняет «РГ-Приволжье» со ссылкой на заместителя начальника пресс-службы ГИБДД Нижегородской области Дмитрия Мацкевича, не справился с управлением водитель маршрутки №46. Он врезался в автобусы маршрутов №40 и №81. В результате аварии с серьезными травмами были госпитализированы две пассажирки автобуса №40, а также мужчина из 46-й маршрутки. Несколько пострадавших отпустили с места ДТП после осмотра медиками.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх