26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СК: Два подростка в боксерских перчатках жестоко избили прохожего в Люберцах

22 апреля 2015, 20:17

Москва, 22 апреля. В Люберецком районе двое 17-летних подростков подозреваются в  совершении разбойного нападения, сообщили в пресс-службе ГСУ СКР по Московской области.

«По данным следствия, в минувшее воскресенье несовершеннолетние, находясь в подземном переходе в районе Ж/Д станции «Люберцы 1», совершили нападение на 27-летнего мужчину, которого подвергли избиению, а затем угрожая физической расправой потребовали передать личное имущество. В результате подозреваемые нанесли потерпевшему не менее 30 ударов кулаками и ногами в область головы и туловища, после чего с места преступления скрылись», - сообщили в ГСУ.

Один из нападавших шел по улице в боксерских перчатках, что позволяет следствию предполагать, что преступление было запланированным. Подозреваемые задержаны, они дали признательные показания. Решается вопрос о заключении их под стражу.

«Потерпевший с полученными травмами был госпитализирован, ему поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы и кровоподтеки», - пояснили в ГСУ.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх