16 апреля 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полтавченко поручил продлить работу метро в день матча «Зенит» - «Севилья»

Поручение продлить работу метро 23 апреля Георгий Полтавченко дал Игорю Албину. «Матч закончится весьма поздно, люди просят помочь им разъехаться от стадиона. Поручаю вам продлить работу метро на необходимый срок и обеспечить подвозку людей от станций метро в спальные районы. Чтобы им не бродить по улицам в поисках возможности добраться домой», - сказал Полтавченко.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 6 апреля (Карина Саввина). Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил вице-губернатору Игорю Албину продлить работу метро 23 апреля, когда «Зенит» будет играть с «Севильей» на «Петровском», передает корреспондент «БалтИнфо».

Полтавченко заявил, что поступило много обращений от любителей футбола с просьбами помочь им добраться домой, так как четвертьфинал Лиги Европы состоится очень поздно - согласно регламенту еврокубков.

«Время диктуется необходимостью трансляции. Матч закончится весьма поздно, люди просят помочь им разъехаться от стадиона. Поручаю вам продлить работу метро на необходимый срок и обеспечить подвозку людей от станций метро в спальные районы. Чтобы им не бродить по улицам в поисках возможности добраться домой. Все должно быть организовано четко и грамотно», - подчеркнул Полтавченко.

Как пояснил Игорь Албин, предполагается, что петербургское метро в день матча будет работать всю ночь до 6-ти утра, а автобусы будут ходить до 4.00 МСК. «Такова специфика состязаний, что после основного времени могут назначит дополнительное, а потом и серию пенальти. Мы рассчитываем, что матч закончится в 00.00», - сказал Албин. По его словам, дополнительных расходов из бюджета города продление работы метро и автобусов не потребует.

Смольный рекомендовал «Зениту» перенести время встречи с «Севильей»

«Зенит» обратился в городскую администрацию с просьбой продлить время работы метро в день матча против «Севильи»

В противостоянии «Зенита» и «Севильи» букмекеры ставят на испанцев

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх