19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Фанаты «Зенита» придут на матч с ЦСКА в белом и без файеров

2 апреля 2015, 13:11

Санкт-Петербург, 2 апреля (Ирина Васильева). Болельщики «Зенита» готовят к матчу чемпионата России по футболу против ЦСКА «необычный перфоманс». В связи с этим обладателей сезонных абонементов и билетов на фанатский «Вираж» просят прийти на стадион «Петровский» в белом, передает корреспондент «БалтИнфо».

В воскресенье, 5 апреля «Зенит» сыграет против ближайшего преследователя в чемпионской гонке, действующего чемпиона страны – московского ЦСКА. Фанаты «Зенита» к этой встрече готовятся по-особенному.

«Господа фанаты! На матче против коней мы планируем необычный перфоманс, успешная реализация которого будет зависеть от каждого из Вас! В связи с этим призываем всех посетителей Виража: быть на секторе до стартового свистка. Прийти на матч в белом. «Белый верх» является важной частью запланированного перфоманса», - говорится в сообщении на стене «Ландскроны» «ВКонтакте».

Кроме того, фанатов сине-бело-голубых убедительно просят не использовать во время игры пиротехнику. «Любой зажженный не к месту файер испортит действия людей из бригад!», - предупреждают администраторы сайта «Ландскроны».

Матч пройдет на стадионе «Петровский». Начало встречи – 13.30 МСК. На данный момент «Зенит» занимает первую строчку турнирной таблицы, имея в активе 48 набранных очков. У ЦСКА, идущего на втором месте, на 5 очков меньше. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх