$ 59,76
€ 65,98

Дмитрий Малышко выиграл спринтерскую гонку на чемпионате России по биатлону

29 марта 2015, 15:16

Тюмень, 29 марта. Петербургский биатлонист Дмитрий Малышко одержал победу в спринтерской гонке на чемпионате России в Тюмени, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Олимпийский чемпион-2014 допустил два промаха на двух огневых рубежах и финишировал с результатом 24.08,6 минуты. Второе место занял Сергей Клячин из Пермского края - +2,0 (0), третье - представитель Тюменской области Тимофей Лапшин - +12,2 (2). Еще один представитель Петербурга, Алексей Слепов, пришел к финишу 21-м.

После финиша Дмитрий Малышко рассказал, как он готовился ко внутреннему старту, передает «Советский спорт». «Перед чемпионатом работал самостоятельно: отдыхал, откатывался, сейчас своей формой доволен. Плюс, не чувствую такой ответственности как на Кубках мира», - сказал Малышко.