24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Тульский «Арсенал» выпустит на матч с ЦСКА дублеров

18 марта 2015, 13:03

Москва, 18 марта. В матче 20-го тура России по футболу столичному ЦСКА придется играть с дублирующим составом «Арсенала». Такое решение руководство тульского клуба приняло после запрета комиссии РФС/РФПЛ провести 21 марта матч в Туле, сообщается на официальном сайте «Арсенала».

«Не могу понять и смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники. В последние месяцы тульские болельщики жили ожиданием этой игры - матча с ЦСКА, действующим чемпионом России. С таким же нетерпением ждут в городе игру со «Спартаком. Матч стал бы настоящим праздником для Тулы, 20-тысячный стадион был бы заполнен до отказа. Однако Тулу лишили грандиозного праздника. Считаю это откровенным неуважением к многочисленным любителям футбола и моей команде», - заявил главный тренер тульской команды Дмитрий Аленичев.

Наставник «Арсенала» отметил, что подобными действиями он не нарушает регламент проведения соревнований. «Я с большим уважением отношусь к коллегам - тренерам ЦСКА во главе с Леонидом Слуцким, уважаю труд профессионалов - игроков армейского клуба. Прекрасно понимаю состояние Леонида Викторовича, которому будет сложно мотивировать футболистов различных национальных сборных на эту игру. Прошу отнестись с пониманием», - добавил Аленичев.

Кроме того, он подчеркнул, что игра с чемпионом страны дублирующим составом «исключительно мое тренерское решение».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх