24 апреля 2024, среда
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

При проверке дорог в Пушкине прокуратура нашла ямы и выбоины, но не увидела дорожных знаков

12 марта 2015, 17:33

Санкт-Петербург, 12 марта. Прокуратура Пушкинского района провела проверки организаций ОАО «Автодор Санкт-Петербург», ООО «СлавДорСервис» и ООО «Центр Авро». Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, в ходе проверки были обнаружены нарушения.

Так, на территории улично-дорожной сети, обслуживаемой ОАО «Автодор Санкт-Петербург», по адресам: пересечение Московского шоссе (Пушкин) и Фильтровского шоссе, ул. Генерала Хазова, д.3, Жуковско-Волынская ул., д.3/18, Октябрьский бульвар, д.9, Промышленная ул. - на всем протяжении, пересечение Московского переулка и Софийского бульвара (в районе Московский ворот), пересечение Петербургского шоссе и Кузьминского шоссе, Кузьминское шоссе на участке от д.2, до д.34, Волхонское шоссе - на всем протяжении, Ленинградская ул., д.93, обнаружены выбоины в проезжих частях и обочинах. 

При проверке ООО «СлавДорСервис», обслуживающего улично-дорожную сеть в микрорайоне «Славянка», на пересечение Галицкой улицы и Ростовской улицы обнаружена яма.

Кроме того, в ходе проверки ООО «Центр Авро» отсутствуют дорожные знаки по адресам: Парковая ул., д.2, пересечение Конюшенной ул. и Магазейной ул., Московское шоссе напротив домов №№ 14, 40 и 140, пересечение Магазейной ул. и Оранжерейной ул., пересечение Красносельского шоссе и Старогатчинского шоссе, пересечение Красносельского шоссе и Соболевской дороги, пересечение Магазейной ул. и Леонтьевской ул., пересечение Конюшенной ул. и Малой ул., пересечение Конюшенной ул., Средней ул. и Садовой ул., пересечение Леонтьевской ул. и Малой ул., пересечение ул. Набережная и Средней ул. 

По данным фактам прокуратура внесла представления в адреса руководителей ОАО «Автодор СПб», ООО «СлавДорСервис», ООО «Центр Авро». «Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района», - добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх