28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге в квартире директора продовольственного магазина найдено 25 кг гашиша

11 марта 2015, 10:43

Санкт-Петербург, 11 марта (Алла Бортникова). В Кировском районе Петербурга наркополиция задержала членов преступной группы, промышлявших крупнооптовой торговлей наркотиками. 

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе УФСКН по Петербургу и Ленобласти, по оперативной информации члены преступного сообщества распространяли гашиш, амфетамин и кокаин на территории города и области. 

В ходе спецоперации сотрудники наркоконтроля задержали трех мужчин в возрасте 29, 34 и 42 лет. «Для того, чтобы скрыть преступную деятельность они применяли особые меры конспирации: контактировали с узким кругом лиц, несколько раз в месяц меняли номера телефонов, места встреч и складирования наркотиков», - сообщили в ведомстве. 

При обыске в квартире у одного из задержанных - уроженца республики Азербайджан, изъято около 25 кг гашиша, а также около 80 граммов кокаина, весы и упаковочные материалы. Со слов подозреваемого, он является директором продовольственного магазина.

Возбуждено уголовное дело. Двое участников группы арестованы, один находится на подписке о невыезде. В настоящее время ведутся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх