28 марта 2024, четверг
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Дрозденко встретился с генконсулом Бельгии

25 февраля 2015, 4:18

Санкт-Петербург, 25 февраля. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко встретился с генеральным консулом Бельгии Филип Кюмпс.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, собеседники обсудили сотрудничество региона и королевства в сельском хозяйстве, логистике, здравоохранении, культуре и других областях.

Дрозденко напомнил об успешном сотрудничестве Ленобласти с провинцией Антверпен, в рамках соглашения с которой с период с 1998 по 2012 год стороны обменивались делегациями, проводили обучающие семинары, осуществляли стажировки медицинских и музейных работников, а также организовывали гастроли театральных коллективов.

«С учетом положительного опыта работы в регионе бельгийских компаний губернатор предложил предоставить всем заинтересованным инвесторам из Королевства Бельгия информацию по имеющимся в 47-м регионе промышленным площадкам, а также выразил готовность по согласованию с потенциальными деловыми партнерами организовать бизнес-миссию для проведения прямого диалогами между предпринимателями», - уточнили в пресс-службе.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх