19 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Таджикистане автобус упал в реку: погибли 11 человек

7 января 2015, 13:10

Душанбе, 7 января. 11 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ранним утром в среду на территории Горно-Мастчинского района Согдийской области на севере Таджикистана, передает Avesta.Tj.

По словам источника в госадминистрации Горной Мастчи, трагедия произошла в среду приблизительно в 4.00 по местному времени (2.00 МСК) на территории местного джамоата Лангар. Автомобиль марки Hyundai Starex с водителем и десятью пассажирами, следуя в один из кишлаков джамоата Лангар, упал в сай Яхоуд глубиной 50 метров.

«Все 11 человек погибли на месте происшествия. Девять из них являются жителями Горной Мастчи, двое - жителями Мастчинского района. Тела погибших были переданы родственникам», - сообщил собеседник. Он также добавил, что среди погибших несовершеннолетних нет.

Как уточняет Toptj.com, родственники погибших утверждают, что водитель по дороге заснул, в результате чего автомобиль сорвался в сай с высоты 50 метров. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, прокуратуры и судебно-медицинской экспертизы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх